Международная сертификация Agile-практиков от консорциума ICAgile
14 Дек 2022
Всем привет!
У нас отличная новость! Мы сняли ограничение на выдачу сертификатов и провели тренинг с международной сертификацией ICAgile Certified Professional, где вы желающие могли получить международный сертификат от консорциума ICAgile. В данном посте мы подробнее расскажем о сертификации, результатах обучения и следующем потоке обучения.
Что дает сертификация по Agile?
Международный сертификат — это официальный документ от международного консорциума IC Agile, который дает возможность для карьерного роста, дальнейшего развития как профессионала и преимущества гибкого мышления и управления в компании.
Работодатель сможет найти вас на официальном сайте ICAgile, что будет являться подтверждением вашего нового статуса. После самостоятельного изучения agile или прохождения не сертификационного тренинга свидетельство ваших знаний не будет задокументировано в единой базе от ICAgile.
После прохождения тренинга вы сможете получить сертификат, который является международным стандартом и ценится компаниями во всем мире.
Что вам даст тренинг по Agile?
Тренинг необходим для использования agile на практике и для вашего дальнейшего развития как специалиста. Большая часть тренинга состоит из практикумов, что позволяет слушателям использовать agile подход самим после прохождения курса.
В результате обучения вы:
узнаете:
- принципы Agile и откроете для себя мир гибкого управления
- как управлять проектами и продуктами в условиях неопределенности с помощью гибких подходов
- как внедрить Agile в своей компании
научитесь:
- применять Scrum и Kanban на практике
сможете:
- улучшить процессы своей команды и ускорить разработку продуктов
- претендовать на карьерное продвижение
получите:
- международный сертификат от консорциума ICAgile
- сертификат от Product Lab
Обратите внимание, международный сертификат Agile Certified Professional от консорциума ICAgile оплачивается дополнительно, подробная информация на нашем сайте.
О ближайшем тренинге:
Когда: 9-10 февраля 2023
Формат: очно в Москве
Длительность: 2 дня / 16 часов
Программа тренинга:
- Когда нужна гибкость
- Гибкое мышление
- Scrum — популярный путь к гибкости
- Kanban — альтернативный путь к гибкости
- Agile-трансформация
- Развитие гибких методов
Тренер — Олег Афанасьев
- Эксперт-практик, Chief Product Officer РобоФинанс. Product Owner в компании Ozon.Invest
- Руководитель проектов: ДИТ Москвы и в компаниях МегаФон, МегаЛабс, Теле2, АТОЛ
- Запущенные проекты: p2b-кредитование в OZON.Invest, Автоматизация медицины в рамках системы ЕМИАС, Сеть терминалов оплаты МегаФон и Qiwi Wallet для клиентов МегаФон, МегаФон Деньги, МегаФон-Банк
Если вы хотите погрузиться в мир гибкого управления и освоить принципы Agile, Scrum, Kanban, тогда предлагаем зарегистрироваться на ближайший тренинг!