ПРОЕКТНЫЕ СЕРВИСЫ провели обучение для представителей министерств и ведомств Чувашской республики
29 Фев 2016
17-18 февраля Генеральный директор компании ПРОЕКТНЫЕ СЕРВИСЫ Андрей Бадин провёл обучающий курс по управлению проектами для правительства Чувашской республики.
Первый день начался со вводного курса для широкой аудитории слушателей, среди которых были сотрудники министерств, муниципалитетов и других учреждений. Во второй половине первого дня прошёл семинар по управлению проектами и внедрению проектного управления для высшего руководства региона.
Во второй день прошёл практикум по управлению проектами, в ходе которого сотрудники министерств под руководством Андрея Бадина дорабатывали дорожную карту по улучшению инвестиционного климата, создали паспорта 3-х региональных проектов: создания агропромышленного парка, межрегионального центра WorldSkills в Чувашской республике, а также проекта создания многофункционального центра для бизнеса.
«Развитие проектного управление в России приобретает всё более системный характер, что хорошо видно на примере Чувашской республики. Вслед за администрацией города Чебоксары проектное управление начали внедрять в республиканских органах власти. Наличие интереса и инициативы на одновременно на региональном и муниципальном уровне существенно повышает вероятность того, что внедрение проектного управления будет успешным» комментирует Андрей Бадин.
Смотрите также:
- Обучение: Основы управления проектами на базе стандарта PMI PMBOK 5-e издание
- Обучение: Управление проектами для руководителей
- Новость: ПРОЕКТНЫЕ СЕРВИСЫ совместно с Администрацией города Чебоксары приступили к внедрению проектного управления
- Новость: Андрей Бадин провёл семинар по проектному управлению для администрации города Чебоксары