OKR для Русфактор
02 Июл 2021
Всем привет!
2 июня мы провели тренинг “OKR на практике” для компании Русфактор.
Участники: топ-менеджмент компании.
Продолжительность: 8 академических часов.
Программа тренинга:
- Введение в OKR
- Структура OKR
- OKR на уровне бизнеса
- Синхронизация и мониторинг OKR
- Внедрение OKR в полном масштабе
- Подведение итогов
Тренер — Андрей Бадин
- Основатель и CEO компаний Product Lab, Проектные Сервисы
- Более 20 лет опыта в создании систем управления (стратегия, OKR, создание продуктов, Agile и управление проектами)
- Создатель одного из первых в России интернет-банков, руководитель стартапа по внешнему управлению проектами, который дошел за 4 года с 0 до 7 млн. долларов по выручке
- Архитектор системы национальных проектов РФ, руководитель проектных офисов Правительства РФ и Олимпиады Сочи 2014.
Отзывы:
“Андрей профессионально разбирается в теме OKR и обладает практическими навыками по внедрению OKR в компаниях.” — Сергей Карандин.
“Очень просто и доступно подан материал. Получен вполне полезный инструмент, который хочется масштабировать.” — Сергей Рыжов.
“Полезно, что конкретно разобрали свои собственные примеры, теория не оторвана от практики.” — Дарья Бурцева
“Узнал много нового, интересные системы, доступно изложено, применимо в бизнесе.” — Юрий Непранов
Если вы тоже хотите внедрить OKR в своей команде / компании или для личных целей, тогда можете зарегистрироваться на открытый тренинг или оставить заявку на корпоративный тренинг “OKR на практике”.
Также по ссылке выше вы можете получить подробную программу обучения и гайд по внедрению OKR.
Если вы не хотите пропускать новые статьи про OKR, тогда присоединяйтесь к нашему OKR- комьюнити в Telegram «OKR Lab» — там собраны все материалы на тему OKR, которые мы публикуем, и будут обсуждаться наиболее интересные вопросы по OKR.
OKR (Objectives and Key Results) — базовая статья про OKR.